Феномен куклы Л.О.Л: почему куклы с сюрпризом такие популярные?

Игрушки - неотъемлемый атрибут детства. Различные конструкторы, куклы, машинки, роботы, чего только нет на сегодняшнем рынке детских развлечений. Однако любимцем последних лет всех девочек является именно куклы L.O.L Surprise. Почему игрушка так популярна и где кукла лол купить в г. Одесса оптом мы узнаем в этой статье.

Производителем кукол лол является компания MGA. С продукцией этой компании уже связана одна революция в мире кукол, ведь MGA также является производителями Bratz. В начале XXI века Братц стали основными конкурентами Барби и между их производителями шла настоящая война. Новой же разработкой компании MGA является именно куклы LOL и феномен их популярности на самом деле объясняется очень легко.

Исаак Лариан - основатель компании MGA в одном из своих интервью поделился с миром секретом успеха. Кто-то из его друзей рассказал ему о популярности видеороликов на YouTube с распаковкой новеньких телефонов Iphone. К тому времени известному бизнесмену это показалось полным бредом, но все же в одну из бессонных ночей Лариан посмотрел несколько роликов и понял, что это правда. Тогда он решил проверить дошел ли этот тренд к детям и пересмотрел несколько видеороликов с распаковкой игрушек. На следующий день перед его командой стояла новая задача - создать игрушку, процесс распаковки которой будет длительным и увлекательным. Так на свет появилась кукла L.O.L.

На первый взгляд игрушка выглядит довольно обычно. Она представляет собой небольшой шар, внутри которого спрятана кукла. Но чтобы добраться до этой куклы, необходимо преодолеть 6 слоев упаковки.

Первый слой - это загадка ребус.

Второй слой - комплект наклеек с характеристиками куклы.

Третий слой - аксессуар для куклы, в частности, это может быть бутылочка, из которой кукла может пить.

Четвертый слой - обувь для куклы.

Пятый слой - одежда для куклы.

Шестой слой - тоже аксессуар, но уже более значительный, это может быть телефон или обруч.

И наконец седьмой слой - сама кукла.

Идея с распаковкой покорила весь мир. Дети с восторгом открывают слой за слоем, чтобы узнать что же будет внутри. Еще один момент, который усиливает интригу - все куклы делятся на 4 группы: это популярные (их можно чаще всего встретить), фантастические, редкие и ультраредкие (куклы-пупсы с пустышками). У каждой куклы есть свои увлечения. К последним можно отнести моду, спорт, театр, танцы и тому подобное. К особенностям можно отнести то, что куклы способны менять цвет волос при попадании под воду.

Купить куклу лол Вы можете в интернет-магазине "Опт Хаус". Ассортимент предлагаемой продукции постоянно обновляется и расширяется. Мы учитываем все потребности наших покупателей, как маленьких так и взрослых.